DE GOYA Y LUCIENTES Francisco José (1746-1828),... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
DE GOYA Y LUCIENTES Francisco José (1746-1828), d'après Ni mas ni menos - Ni plus ni moins Eau-forte Titrée en bas et numérotée 41 en haut dans la planche Dim . sujet : 23,3 x 15,4 cm Dim. feuille : 45,5 x 31,2 cm Note : L'eau-forte Ni mas ni menos est une gravure de la série Los caprichos du peintre. Elle porte le numéro 41 dans la série des 80 gravures. Elle a été publiée en 1799.
Mes ordres d'achat