DUNOYER de SEGONZAC André (1884-1974), d'après Vue... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
DUNOYER de SEGONZAC André (1884-1974), d'après Vue de parc Eau-forte Signée en bas à droite et numérotée 30/30 en bas à gauche (quatre traits au crayon, quelques taches) Dim. sujet : 23,7 x 28,5 cm Diam. feuille : 32 x 48,6 cm
Mes ordres d'achat