Montre de gousset en métal argenté, le cadran... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 19EUR
Montre de gousset en métal argenté, le cadran de forme ronde émaillé blanc orné de chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, cadran pour le secondes à six heures (usures, accidents au cadran, lunette rayée, fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat