Important lot de lettres manuscrites telles... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Important lot de lettres manuscrites telles que extraits de registres civils, actes de mariages, décès, donations, affiches préfectorales et autres datant des XVIIIème et XIXème siècle (non collationné, vendu en l'état, mouillures et déchirures)
Mes ordres d'achat