ARLAND Marcel - Les vivants - Paris Les éditions... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 9EUR
ARLAND Marcel - Les vivants - Paris Les éditions de la Nouvelle France 1945 - broché sous couverture rempliée - un volume in-8° - 214 pages + tables - illustrations de Claude Verrier - exemplaire numéroté 130 - non coupé (couverture légèrement salie - intérieur en bon état)
Mes ordres d'achat