SIR DE JOINVILLE Jean - Histoire de Saint... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
SIR DE JOINVILLE Jean - Histoire de Saint Louis - Enluminures de A. Dussarthou, éditions Michèle Trinckvel - 1250 exemplaires sur chiffon de Malmenayde numérotés de 251 à 1500 - Exemplaire N°1312 - 213 pages + table des chapitres - reliure cuir gauffré, signet avec sceau, emboitage, dos à nerfs, auteur et titre en lettre dorées sur le dos, bon état, nerfs usés, usures à l'emboitage
Mes ordres d'achat