DE MONTHERLANT Henri - Histoire de la petite... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 9EUR
DE MONTHERLANT Henri - Histoire de la petite 19 - Paris Bernard Grasset 1924 - un volume in-12° - 55 pages - reliure demi basane à bandes signée Bidault, plats jaspés, dos avec deux petits nerfs, pièce de titre - couverture d'origine conservée (reliure en bon état général, intérieur avec quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat