JAMMES Francis - Jean de Noarrieu - Paris... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
JAMMES Francis - Jean de Noarrieu - Paris Marcel Lubineau 1947 - un volume en feuille, couverture renpliée et illustrée sur le premier plat, chemise et étui cartonnée - 107 pages - illustré de gravures de Marianne Clouzot, frontispice et in texte - Un des 500 exemplaires sur velin de Lana numéroté 223 (emboitage et chemise tâchée, couverture avec quelques salissures et rousseurs, intérieur avec rousseurs)
Mes ordres d'achat