DE DILLMONT Thérèse - Encyclopédie des ouvrages... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
DE DILLMONT Thérèse - Encyclopédie des ouvrages de dames - Mulhouse Editions Th. de Dillmont SD - un volume in-8° - reliure percaline verte imprimée, tranche supérieure dorée - 746 pages + tables - illustrations in et hors texte (reliure avec quelques tâches, intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat