KRAVCHENKO V.-A. - J'ai choisi la liberté... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
KRAVCHENKO V.-A. - J'ai choisi la liberté - Paris Editions Self 1947 - un volume in-8° - broché - couverture imprimée - 638 pages + tables (tâches et rousseurs sur la couverture et petite pliure - intérieur avec d'infimes tâches éparsses)
Mes ordres d'achat