CHODERLOS de LACLOS Pierre-Ambroise-François... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
CHODERLOS de LACLOS Pierre-Ambroise-François - Les liaisons dangereuses - Tome I et II - Nouvelle librairie de France, 1975 - illustrations à la sanguine et études d'après Paul Belmondo - Tome II numéroté 792 - sur vélin de cuve d'Arche sur chiffon - reliure éditeur - intérieur très légères mouillures sinon bon état général, reliures coins légérement émoussés
Mes ordres d'achat