CHAMPFLEURY - Chien-caillou - Grenoble Roissard... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
CHAMPFLEURY - Chien-caillou - Grenoble Roissard 1965 - un volume in-8° - couverture rempliée sous chemise cartonnée et toilée bleu, emboitage toilé - 166 pages - Fronstispice - illustrations par Rodolphe Bresdin et Aglaüs Bovenne hors texte - Un des 974 exemplaire tiré sur pur chiffon Lafuma et numéroté 974 (emboitage sali avec insolation, chemise insolée sur le dos, couverture avec coins légèrement émousséssignature sur la page de titre, infime tâches sur l'intérieur)
Mes ordres d'achat