[LA PLEIADE] MAURIAC François - Oeuvres... - Lot 94 - Vasari Auction

Lot 94
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
[LA PLEIADE] MAURIAC François - Oeuvres romanesques et théâtrales complètes - Edition établie présentée et annotée par Jacques Petit - Paris, Gallimard, Bibliothèque de la Pléiade, 1972 - 1 volume in 12 - reliure éditeur, rhodoïds, jaquette, étui carton insolé et petite déchirure, quelques salissures
Mes ordres d'achat