[LA PLEIADE] - CELINE Louis Ferdinand -... - Lot 97 - Vasari Auction

Lot 97
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
[LA PLEIADE] - CELINE Louis Ferdinand - Voyage au bout de la nuit/Mort à crédit - Avant propos par Henri Mondor - Chronologie par Jean A. Ducourneau - Paris, Gallimard, Bibliothèque de la Pléiade, 1962 - N°157 - 1 volume in 12 - reliure éditeur, rhodoïds, jaquette, étui carton insolé, quelques salissures - CELINE Louis Ferdinand - D'un château l'autre - Nord - Rigodon - Edition présentée, établie et annotée par Henri Godard - Paris, Gallimard, Bibliothèque de la Pléiade, 1974 - Tome II - 1 volume - in 12 - reliure éditeur, rhodoïds, jaquette, étui carton insolé, quelques salissures
Mes ordres d'achat