[LA PLEIADE] FLAUBERT Gustave - Correspondance... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
[LA PLEIADE] FLAUBERT Gustave - Correspondance Tome I (janvier 1830 à avril 1851) - Edition établie, présentée et annotée par Jean Bruneau - Paris, Gallimard, Bibliothèque de la Pléiade, 1973 - 1 volume in 12 - reliure éditeur, rhodoïds, jaquette, étui carton insolé, une arrête déchirée, quelques salissures
Mes ordres d'achat