[LITTERATURE] - COLETTE - Le blé en herbe... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
[LITTERATURE] - COLETTE - Le blé en herbe - Paris, Flammarion, 1923 - Exemplaire numéroté 2064/2200 - reliure moderne - BALZAC Honoré - La Duchesse de Langeais - Librairie Szabo, Vichy, 1947 - Illustrations de René Margotton en couleur - Exemplaire numéroté 159/600 - A.- J CRONIN - Les clés du royaume - Genéve, Paris, Edition du milieu du monde, sd - reliure moderne - SIMENON Georges - La Fenêtre des rouet - Paris, La Jeune Parque, sd - Illustrations de Chapelain-Midy en couleur - reliure moderne
Mes ordres d'achat