DORÉ Gustave - Album du centenaire - Paris... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
DORÉ Gustave - Album du centenaire - Paris Sacelp 1982 - un volume in-4° - reliure cartonnée et toilée sous jacquette illustrée - 448 pages - illustrations hors texte - frontispice (jacquette jaunie légèrement usée, inétrieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat