LARAN Jean - L'estampe - Paris Presses universitaires... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
100 - 120 EUR
LARAN Jean - L'estampe - Paris Presses universitaires de France 1959 - 2 volumes in-4° - reliure cartonnage toilé sous jacquette imprimée - Volume 1 - XVI-428 pages.- Volume 2 - 420 planches + 8 planches techniques + XII pages de table (jacquette légèrement jauni sur le dos, petite déchirures, intérieur en bon état général, quelques traces d'adhésif sur les pages de gardes)
Mes ordres d'achat