SOLVIT Marie-Jeanine - La gravure contemporaine... - Lot 130 - Vasari Auction

Lot 130
Estimation :
15 - 20 EUR
SOLVIT Marie-Jeanine - La gravure contemporaine - Paris Le temps apprivoisé 1996 - un volume petit in-folio - reliure cartonnée - 304 pages - illustrations in et hors texte (légères éraflures à la reliure)
Mes ordres d'achat