[GOYA] DHAINAULT Jean-Pierre - Goya, les... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 16EUR
[GOYA] DHAINAULT Jean-Pierre - Goya, les caprices - Paris Les éditions de l'amateur 2005 - un volume in-4° - reliure cartonnée sous jacquette illustrée -204 pages - illustrations in et hors texte (bon état général) LAFUENTE FERRARI Enrique - Francisco goya y Lucientes, La tauromaquia - Le club français du livre 1963 - un volume (20,5 x 27,3 cm) - reliure cartonnée et toilée - 207 pages + tables - illustrations hors texte (dos légèrement détaché, intérieur légèrement jauni) LAFUENTE FERRARI Enrique - Goya, gravures, lithographies, oeuvre complet - Paris Flammarion 1989 - un volume in-folio - couverture souple illustrée - 256 pages - illustrations hors texte (percé)
Mes ordres d'achat