[DESMAZIERES] Collectif - Erik Desmazières,... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 65EUR
[DESMAZIERES] Collectif - Erik Desmazières, Paris à grands traits, eaux-fortes et dessins - Paris Musées 2006 - un volume in-4° - couverture souple illustrée à rabats - 126 pages - illustrations hors texte Note : catalogue de l'exposition Histoire de Paris au Musée Carnavalet qui se déroula du 18 octobre 2006 au 25 février 2007 Collectif - Les lieux imaginaires d'Erik Desmazières - Milan Cinq continents éditions 2007 - un volume in-8° - couverture cartonnage éditeur - 135 pages - illustrations hors texte FITCH-FEBVREL GALLERY - Erik Desmazières, etchings 1982-1991 - New York Fitch-Febvrel gallery sd - un volume in-8° - couverture souple illustrée - non paginée - illustrations hors texte FITCH-FEBVREL GALLERY - Erik Desmazières, etchings 1991-2001 - New York Fitch-Febvrel gallery sd - un volume in-8° - couverture souple illustrée - non paginée - illustrations hors texte (très bon état général de l'ensemble)
Mes ordres d'achat