DAUTRY Marc - Les caprices - Roaland Vanuxem... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
200 - 250 EUR
DAUTRY Marc - Les caprices - Roaland Vanuxem éditeur 1979 - un volume in-4° en feuille - couverture rempliée, chemise cartonnée et toilée bleu sous emboitage - non paginée - illustré de vingt et un burin de l'artiste - Un des 353 exemplaire sur grand velin d'Arches numéroté 165. (légères rousseurs, usures à l'emboitage)
Mes ordres d'achat