SADOUL Georges - Jacques Callot, miroir de... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
SADOUL Georges - Jacques Callot, miroir de son temps - Gallimard N.R.F 1969 - un volume in-4° - reliure cartonnage toilée rouge estampée sous jacquette illustrée - 403 pages - illustration in et hors texte. (jacquette très légèrement jaunie sinon très bon état général)
Mes ordres d'achat