ANLEN Léon et PADIOU Roger - Les miroirs... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
ANLEN Léon et PADIOU Roger - Les miroirs de bronze anciens, symbolisme et tradition - Paris Guy Trédianel éditeur 1989 - un volume in-4° - reliure éditeur sous jacquette illustrée - 635 pages - illustration in et hors texte (jacquette avec petite déchirure, intérieur en bon état, quelques pliures)
Mes ordres d'achat