LE MEN Ségolène - Daumier et la caricature... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
LE MEN Ségolène - Daumier et la caricature - Paris Citadelles et Mazenod 2008 - un volume in-4° - reliure cartonnage éditeur - 239 pages - illustration in et hors texte (légère salissure à la reliure)
Mes ordres d'achat