Lot comprenant onze cendriers publiciatires... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 9EUR
Lot comprenant onze cendriers publiciatires en céramique de différentes formes et couleurs dont Chivas Regal/Distillerie de la Salers/Loterie Nationale (x4)/Highland Queen/Cusenier Ambassadeur/Camparie/Gauloises Longues, un pichet en plastique Berger Anisette (Haut. : 19 cm), un verre en plastique Soda à la menthe déposé sans alcool (Haut. : 14 cm) Diam. cendriers le plus grand : 17 cm (quelques éclats, usures)
Mes ordres d'achat