Table de bridge en métal chromé, le plateau... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 26EUR
Table de bridge en métal chromé, le plateau carré présente quatre cendriers dans les écoinçons, elle repose sur quatre pieds tubulaire ornés de supports. (accidents et manques, plateau fortement usé) Haut. : 70 cm - Larg. : 71 cm - Prof. : 71 cm
Mes ordres d'achat