Partie de service en verre à décor d'oves,... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
Partie de service en verre à décor d'oves, le socle de forme ronde comprenant cinq coupes à champagne (Haut. : 8 cm), quatre verres à vin rouge (Haut. : 8,3 cm), huit verres à vin blanc (Haut. : 7,5 cm) et une carafe avec un bouchon la panse aplatie (Haut. : 13 cm) (éclat à un verre, égrenure et éclats au bouchon de la carafe) On y joint six verres à pieds à pans coupés
Mes ordres d'achat