Panneau en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 14EUR
Panneau en bois naturel mouluré et sculpté, il ouvre en façade par un portillon ajouré de barreaux découvrant un miroir encadré par une bordure ajourée à décor de rinceaux XXème siècle 90 x 79,5 cm On y joint un panneau en bois naturel mouluré formant portant à trois patères/clous (transformations, usures) 106 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat