Lot de trois pièces encadrées modernes comprenant... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Lot de trois pièces encadrées modernes comprenant deux reproductions à l'imitation de la sanguine figurant un profil d'homme et un jeune garçon ailé et une aquarelle signée Ezdinc et datée 98 figurant une habitation en Gréce (Dim. avec cadre de 26,5 x 20 cm à 34,5 x 50 cm). On y joint un pied de lampe en céramique céladon imitant le bambou, XXème siècle (Haut. : 55 cm) et un pied de lampe en céramique bordeaux, XXème siècle (Haut. : 48 cm)
Mes ordres d'achat