Bureau en noyer mouluré et sculpté à décor... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Bureau en noyer mouluré et sculpté à décor de rosaces et plumes, il ouvre en façade par deux tiroirs en ceinture, il repose sur quatre pieds tournés réunis par une entretoise en H. XIXème siècle (usures d'usage et taches) Haut. : 71,5 cm - Larg. : 120 cm - Prof. : 65 cm
Mes ordres d'achat