Lot comprenant une lampe en verre opalin... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
5 - 10 EUR
Lot comprenant une lampe en verre opalin et laiton le fût à décor de pointes de diamant (Haut. : 36 cm - fêles), un porte-photo la reliure en cuir représentant deux danseurs à Majorque, un porte-document en cuir de Cordoue à décor gauffré de griffons et rinceaux (déchirures) et une coupe montée en onyx (11 x 20 cm)
Mes ordres d'achat