DAHL A. (fin XIXème - début XXème siècle) Coupe... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 16EUR
DAHL A. (fin XIXème - début XXème siècle) Coupe papier en bronze, le manche à décor de roses Signé Epoque Art Nouveau Long. : 21 cm (quelques usures)
Mes ordres d'achat