Sellette formant meuble de toilette en bois... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 12EUR
Sellette formant meuble de toilette en bois naturel patiné, il présente en partie haute un emplacement pour le bassin en faïence, en partie médiane un plateau ajouré et en partie basse un plateau rond d'entrejambe, les montants cambrés. XXème siècle (usures et fêle au bassin) Haut. : 81 cm - Diam. : 38 cm
Mes ordres d'achat