Miroir en bois et stuc noirçi et argenté... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Miroir en bois et stuc noirçi et argenté à décor de rinceaux feuillagés, les angles supérieurs arrondis. XIXème siècle (usures et repeints) Haut. : 138 cm - Larg. : 83 cm
Mes ordres d'achat