Lot en verre comprenant deux verres ballons... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Lot en verre comprenant deux verres ballons à eau, huit verres ballons à vin rouge, douze verres ballons à vin blanc, quinze verres à liqueurs de trois modèles différents, trois verres à cocktail, une carafe à décor d'épis de blé, une coupe sur piédouche à décor d'une frise de godrons, une coupelle à décor de frises d'oves, un couvercle et un vase Haut. coupe : 13 cm (éclats, égrenures, usures)
Mes ordres d'achat