DUBOIS P. (XIX - XXème siècle) Nantes le... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
30 - 40 EUR
DUBOIS P. (XIX - XXème siècle) Nantes le Pont Maudit et le quai de Turenne Eau-forte Monogrammée et annotée Epreuve d'artiste et numérotée V/X en bas à gauche et signée en bas à droite hors planche (rousseurs et taches) Dim. sujet : 32 x 45,3 cm Dim. à vue : 42 x 57,8 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat