FERNANDEZ Edouardo Pelayo (1850-1901) Madrid... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
800 - 900 EUR
FERNANDEZ Edouardo Pelayo (1850-1901) Madrid desde el Manzanares Huile sur toile Signée en bas à droite, située et daté 1883? (rentoilé) 61 x 92 cm (Piéce encadrée)
Mes ordres d'achat