BOUVARD Eloi Noël / ALDINE Marc (1875-1957)... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
4500 - 5000 EUR
BOUVARD Eloi Noël / ALDINE Marc (1875-1957) dit Vue du canal à Venise Huile sur toile Signée en bas à gauche 50,5 x 100,5 cm
Mes ordres d'achat