BOURLIER Léon Emile (XIXème - XXème siècle) Vue... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
BOURLIER Léon Emile (XIXème - XXème siècle) Vue de cascade en forêt Huile sur toile Non signée 54,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat