YOSHITORA (Actif ca. 1850-1880) : Triptyque... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
YOSHITORA (Actif ca. 1850-1880) : Triptyque représentant le navire de Minamoto Yoshitsune affrontant, en 1188, un typhon dans la baie de Daimotsu, province de Settsu. Japon, milieu XIXe siècle. (Insolée) 36,7 x 24,5 cm (x3) On y joint une copie de Hiroshige
Mes ordres d'achat