Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier droit de forme mouvementée est surmonté de fleurettes, les accotoirs à manchette reposent sur des supports en cavet, il repose sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XXème siècle (usures et petits accidents) Haut. : 95 cm - Larg. : 68 cm - Prof. : 55,5 cm
Mes ordres d'achat