BOUCHON-BRANDELY G. - Traité de pisciculture... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
BOUCHON-BRANDELY G. - Traité de pisciculture pratique et d'aquiculture en France et dans les pays voisins - Paris, Auguste Goin, 1876 - un volume in-8° - reliure demi basane - 468 pages (reliure usée, coiffées arasées, coins émousés - rousseurs et mouillures intérieur)
Mes ordres d'achat