CURNONSKY et DERYS Gaston - Anthologie de... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
10 - 20 EUR
CURNONSKY et DERYS Gaston - Anthologie de la gastronomie française - Paris Delagrave 1936 - un volume in-12° - coverture souple imprimée - 392 pages (petites fentes et déchirures aux coiffes, couverture salie, intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat