POE Edgar - Le scarabée d'or - Paris Martin... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
POE Edgar - Le scarabée d'or - Paris Martin Kaelin 1929 - un volume in-4° en feuille - couverture rempliée et imrpimée - chemise et emboitage cartonnés - 78 pages + 34 placnhes planches - Frontispice - Illustration in et hors texte de Bernard Naudin - Un des 250 sur Arches numéroté de 51 à 300 - le présent ouvrage numéroté 278.
Mes ordres d'achat