DEMAISON André - Le jeu des 36 Bêtes - Paris... - Lot 120 - Vasari Auction

Lot 120
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 1EUR
DEMAISON André - Le jeu des 36 Bêtes - Paris Les Laboratoires Deglaude 1935 - un volume broché in-4° - 87 pages - couverture rempliée et imprimée - illustrations de Jacques Darcy hors texte (couverture salie, jaunie et rousseurs, coins émoussés, intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat