ROUQUETTE Louis-Frédéric - La bête bleue... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 4EUR
ROUQUETTE Louis-Frédéric - La bête bleue suivi de la Grand'route du pôle préfaces de Claude Farrère - Paris, J.Ferenczi & Fils, 1928 - Exemplaire N°343 sur papier vélin alfa d'Ecosse - un volume in-8° - reliure brochée (tranche reliure décollée et déchirée, quelques rousseurs à la reliure, bon état interne)
Mes ordres d'achat