ROBICHON de la GUERINIERE François - La musicienne... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 2EUR
ROBICHON de la GUERINIERE François - La musicienne des chants défendus - Paris, chez Henri Dauthon, 1928 - Exemplaire N°145 sur vélin pur fil - une marge sur deux découpées - 312 pages - un volume in-8° - reliure brochée - (reliure légèrement piquée et mouillures - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat