MOSAIQUE DE FLORENCE Carreau en marqueterie... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
300 - 400 EUR
MOSAIQUE DE FLORENCE Carreau en marqueterie de marbre figurant un musicien en mosaïque de Florence Gravé Florence Paris 1889 au revers XIXème siècle (quelques rayures au marbre, petits éclats en bordure)
Mes ordres d'achat