SOSOLIC Dominique (né en 1950), d'après Ut... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
SOSOLIC Dominique (né en 1950), d'après Ut pictura poesis Eau-forte Signée et datée 2004 en bas à droite, tirée au centre et numérotée 32/100 en bas à gauche Dim. sujet : 30 x 39,2 cm Dim. feuille : 33,5 x 42,8 cm (à vue) Piéce encadrée
Mes ordres d'achat